» » Facebook запустит бесплатную версию Workplace для деловых людей

 

Facebook запустит бесплатную версию Workplace для деловых людей

8-04-2017, 08:35 » Facebook запустит бесплатную версию Workplace для деловых людей

0 Facebook запустит бесплатную версию Workplace для деловых людей Facebook запустит бесплатную версию собственной социальной сети Workplace для деловых людей. Это будет корпоративная сеть для налаживания деловых контактов и сотрудничества.
Facebook запустит бесплатную версию Workplace для деловых людей

На сегодняшний день Workplace уже готова к запуску в тесовой режиме. Интерфейс новой соцсети имеет аналогичные параметры и сервисы как в Facebook. Раньше это был платный сервис, созданный для корпоративных нужд. Вскоре будет запущена версия в бесплатном доступе, как пространство для создания деловых кругов с целью расширения базы пользователей. Платный сервис переименован в Workplace Premium, бесплатная версия платформы для делового общения будет называться Workplace Standard.
Один из менеджеров по созданию и развитию дополнительных сервисов в Facebook Саймон Кросс рассказал, что такое решение было принято для того, что дать возможность компаниям оценить достоинства деловой соцсети. Уже существующая Workplace Premium высоко оценена компаниями, которые пользуются ней. К сожалению не каждая компания может позволить себе платить за использование Workplace, поэтому было принято решение запустить тестовую программу в бесплатном режиме.
Многие компании поймут, насколько удобно пользоваться Workplace для общения в рамках деловых отношений, создавая группы, публикуя фотографии и отмечая других участников в постах. Для осуществления звонков и деловой переписки используется сервис Work Chat. Важно, что личный аккаунт к соцсети не привязывается. Пользователи смогут воспользоваться аналитическими программами и административными опциями, как бесплатной версии, так и платной. Новая версия Workplace не доступна еще всем, так как проходит этап тестирования.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.