» » В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

 

В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

8-04-2017, 08:35 » В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

0 В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS Компания Blizzard, которая занимается разработкой компьютерных игр, объявила о выходе обновлений для Diablo 3 и сообщила о скором старте закрытого бета-тестирования. Ключевой фигурой DLC, как и ожидалось, станет некромант - новый игровой персонаж.
В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

Любой желающий сможет принять участие в этом тестировании. Оно будет проходить в закрытом виде. Однако количество приглашений ограничено, поэтому разработчики, исходя из таких характеристик, как количество проведенного в игре времени и приобретенные умения, будут сами выбирать игроков для участия в тестировании.
Срок окончания тестирования пока не известен. Разработчики пообещали, что скоро расскажут об обновления подробнее. Напомним, "пак Некроманта" для Diablo 3 RoS анонсировали незадолго до дня рождения франшизы. Ожидается, что дополнение привнесёт в игру новое оружие, дополнительные локации и многое другое. К слову, не так давно Blizzard провела закрытый показ скиллов некроманта на специальной презентации для прессы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.