» » WikiLeaks обнародовал еще одну часть документов ЦРУ

 

WikiLeaks обнародовал еще одну часть документов ЦРУ

7-04-2017, 18:36 » WikiLeaks обнародовал еще одну часть документов ЦРУ

0 WikiLeaks обнародовал еще одну часть документов ЦРУ Скандально известная организация WikiLeaks на своем сайте опубликовала еще одну часть секретной документации американского ЦРУ, под названием Vault 7.
WikiLeaks обнародовал еще одну часть документов ЦРУ

Разработчики сайта, который уже долгое время специализируется на обнародовании секретной информации различных специальных ведомств, сказали, что, на этот раз, предоставленная ими информация состоит из 27 документов, именуемых Grasshoper. В данном пакете описывается программа, предусмотренная для создания индивидуальных вредоносных данных, которая может работать на ОС Windows корпорации Microsoft.
Если верить этим документам, данный вирус способен укрыться от любой ныне существующей антивирусной программы. В том числе, и столь мощной, как Антивирус Касперского.
Напомним, сайт WikiLeaks не так давно анонсировал самую масштабную утечку информации у Центрального разведуправления Соединенных Штатов. По словам работников сайта, у них в руках появилось около 8,7 тысяч различных документов конфиденциального характера.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.