» » Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

 

Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

7-04-2017, 04:35 » Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

0 Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150% Компания Yahoo обновила приложение Mail. Поиск в почтовом сервисе стал на 150% точнее.
Yahoo сделала поиск в своем почтовом сервисе точнее на 150%

Yahoo обновила поисковую технологию в Yahoo Mail. Изменения коснулись как браузерной версии, так и мобильной для систем iOS и Android. Благодаря новой программе в пользовательском интерфейсе письма будут распределяться по принципу релевантности.
Обычно письма на почте отображаются в хронологическом порядке, но в Yahoo решили сделать поиск более удобным. Система теперь будет распределять письма, анализируя их содержание и отметки пользователя. Вначале будут отображаться непрочитанные письма, сообщения с отметками, а также письма с прикрепленными файлами или ссылками.
Интеграция опции автоматического заполнения позволит пользователю находить максимум информации по заданной теме. Причем сервис обращает внимание на историю поиска, содержание контента, а также на пол, возраст и местонахождение пользователя. Совокупность всех решений улучшает результат поиска на 150%, заявили в руководстве Yahoo.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.