» » Сюжет игры Overwatch пополнится новым персонажем

 

Сюжет игры Overwatch пополнится новым персонажем

6-04-2017, 12:35 » Сюжет игры Overwatch пополнится новым персонажем

0 Сюжет игры Overwatch пополнится новым персонажем По словам директора командной игры Overwatch Джеффа Каплана, в скором времени в шутере появится новый персонаж. Отмечается, что над разработкой таинственного героя команда программистов занимается уже довольно долгое время и на данный момент осталось лишь его протестировать и подготовить ключевой арт.
Сюжет игры Overwatch пополнится новым персонажем

«В прошлом месяце в командном шутере Overwatch появился новый персонаж в лице героини Ориса. Это было уже третье пополнение для оригинального списка персонажей с момента премьеры игры. Но на этом мы не собираемся останавливаться и готовимся совсем скоро выпустить очередного новичка сюжетной линии. Работа над этим персонажем ведется уже достаточно давно и на данный момент осталось лишь провести его тесты и подготовить ключевой арт», - заявил Каплан.
Фанаты Overwatch активно начали делиться предположениями по поводу того, кто же этот таинственный герой. Большинство уверено, что список персонажей пополнится Громобоем – очень сильным человеком, который носит уникальную гаджет-перчатку, позволяющую одним ударом разрушить целое здание. Озвучкой героя должен заняться известный актер Терри Крюс, прославившийся в сериале «Бруклин 99».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.