» » Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

 

Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

4-04-2017, 14:35 » Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

0 Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры Невероятно разрекламированная консоль Nintendo Switch от японской компании Nintendo оказалась не приспособлена для длительной игры на ней.
Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

Данная гибридная игровая приставка, по словам участников форума NeoGAF и сайта Reddit, имеет свойство прогибаться, если на ней играть более пятидесяти часов в стационарном режиме. Некоторые пользователи замечали подобный дефект после 150 часов игры на данной консоли, однако, сути дела это не меняет. Едва ли пользователи ожидали подобного неудобства от устройства, которое обошлось им в триста долларов США.
Это не первые жалобы на недостатки игровой приставки Nintendo Switch. Ранее пользователи заявляли, что беспроводные контроллеры Joy-Con теряли связь с приставкой компании Nintendo.
Напомним, модель японской гибридной игровой приставки Nintendo Switch был анонсирован в 2016 году. В 2017-м данная приставка была уже выпущена на мировые рынки. Приблизительная стоимость данного гаджета в России на начало продаж составляла примерно 22 тысячи рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.