» » Опубликован список лучших игр на Android

 

Опубликован список лучших игр на Android

4-04-2017, 10:36 » Опубликован список лучших игр на Android

0 Опубликован список лучших игр на Android В интернете опубликован список лучших игр на операционную систему Android. Первое место заняло приложение Oceanhorn.
Опубликован список лучших игр на Android

Мобильная игра Oceanhorn создана в жанре RPG. Её стоимость 5 долларов. По сюжету главный герой молодой принц должен вызволить из замка своего отца. У него в распоряжении металлический щит и меч, которым он сбивает все преграды на пути. В финальной битве ему предстоит сражаться с главным монстром. В среднем обладатели игры проходят её менее чем за 10 часов.
На второй строчке оказалась игра в стиле приключений Retro City Rampage DX. В этом приложении пользователю пройдется окунуться в мир криминального бизнеса, где нужно отбирать автомобили и пройти более чем 60 миссий. Стоимость данной игры составляет также 5 долларов.
На третьем месте оказался шутер от первого лица Bullet Force. В этой игре подобрано более 20 видов оружия и столько же видов камуфляжа. Большой выбор арсенала позволяет прочувствовать всю мощь амуниции. Игра на Android представлена в бесплатном скачивании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.