» » На Indiegogo появится новый телефон на Windows 10 Mobile

 

На Indiegogo появится новый телефон на Windows 10 Mobile

4-04-2017, 10:35 » На Indiegogo появится новый телефон на Windows 10 Mobile

0 На Indiegogo появится новый телефон на Windows 10 Mobile Компания WhartonBrooks объявила о предстоящем выпуске передового смартфона на краудфандинговой онлайн-площадке Indiegogo. Разработчики представили устройство, работающее под управлением ОС Windows 10 Mobile.
На Indiegogo появится новый телефон на Windows 10 Mobile

WhartonBrooks не указали название своей новинки в пресс-релизе. Разработчики компании объединили свои усилия с Microsoft и Qualcomm для создания единого устройства, способного заменить ПК, планшет и смартфон. Согласно пресс-релизу, высокотехнологичная новинка способна удовлетворить потребности пользователя в офисе, в дороге, дома и на отдыхе и создатели уже собрали 1,1 млн долларов пожертвований для серийного выпуска уже осенью этого года.
Устройство способно подключаться к беспроводной сети и выступать в качестве персонального компьютера с подключением клавиатуры и мышки, что вызывает огромный интерес пользователей. Приложения устройства позволяют работать с изображениями любого размера. Безопасность, логичность функций осуществляется посредством ОС Windows 10 Mobile, установленной на революционном смартфоне WhartonBrooks.
Необычный гаджет оснащен 5-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 617, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенного хранилища данных. Для любителей селфи и видеосъемок разработчики установили основную 13 Мп камеру и дополнительную 5 Мп фронтальную оптику.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.