» » Группа энтузиастов улучшает графику в игре Resident Evil 4

 

Группа энтузиастов улучшает графику в игре Resident Evil 4

4-04-2017, 10:35 » Группа энтузиастов улучшает графику в игре Resident Evil 4

0 Группа энтузиастов улучшает графику в игре Resident Evil 4 Группа программистов The Resident Evil HD Project продолжают улучшать графику в игре Resident Evil 4. Сейчас они хвастаются достижениями на примере одного из уровней.
Группа энтузиастов улучшает графику в игре Resident Evil 4

Свою команду они назвали The Resident Evil HD Project и являются ярыми поклонниками серии игр Resident Evil. Также команда молодых энтузиастов утверждает, что среди всех мододелов они самые ответственные и целеустремленные.
В ближайшем будущем от этих ребят будет представлена окончательная Full HD версия ранее упомянутой игры. Так как она одна из старых, процесс занимает немало времени, ведь необходимо каждой текстуре придать надлежащий вид, а их в уровнях немало. Замок Салазара показан разработчиками в новом качестве, который является одним из самых больших уровней.
Данное обновление доступно для скачивания обычному пользователю. Для этого достаточно зайти на официальный сайт группы разработчиков и перейдя по ссылке получить желаемый документ, а после выполнить указанные в нем инструкции.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.