» » Samsung представила первый ячеистый домашний маршрутизатор Connected Home

 

Samsung представила первый ячеистый домашний маршрутизатор Connected Home

3-04-2017, 16:35 » Samsung представила первый ячеистый домашний маршрутизатор Connected Home

0 Samsung представила первый ячеистый домашний маршрутизатор Connected Home Наряду с анонсом предовых смартфонов, VR-устройств официальной презентации Samsung показала свой первый домашний роутер Connected Home.
Samsung представила первый ячеистый домашний маршрутизатор Connected Home

Домашний ячеистый маршрутизатор представляет возможность осуществлять координацию широкого спектра домашней электроники. Connected Home объединяет в единую сеть не только персональные компьютеры и лэптопы, но и другую умную технику, превращая обычное жилье в умный дом. Одно устройство связывает в единую домашнюю сеть всю умную электронику Connected Home на площади 140 м2, что вполне достаточно для одной среднестатистической семьи.
Маршрутизатор был представлен в двух вариантах: базовом и максимальном. Базовый вариант сборки устройства поддерживает 2×2 MU-MIMO, передающих данные со скоростью 866 Мбит/с и частотой 5 ГГц. В максимальной модели роутера «Pro» установлены четыре приемно-передающие антенны 4×4 MU-MIMO, обеспечивающих скорость сети до 1700 Мбит/с.
Домашние роутеры Connected Home будут реализоваться на потребительском рынке не только по одному, но и комплекте из трех устройств для владельцев большой жилплощади или общественных заведений. Максимальная модель Pro-версии выйдет на рынок только по одному экземпляру в коробке. Стоимость новых маршрутизаторов пока не оглашена.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.