» » В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

 

В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

3-04-2017, 16:35 » В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

0 В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8" Студия Psyonix являющаяся автором игры Rocket League выпустила дополнение для своего детища. Теперь появилась возможность поиграть за автомобиль из нового фильма "Форсаж 8”.
В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

Как и все прошлые, данное дополнение будет платным. Его стоимость будет примерна равна всем прошлым ранее выпущенным дополнениям, а их было не мало. Стоит отметить, что не впервой игра копирует дизайны транспортных средств с популярных фильмов и переносит их в свой мир.
Официально обновление выйдет за девять дней, до премьеры фильма "Форсаж 8” в России. Данное мероприятие состоится 14 апреля, так что Dodge Charger выйдет сегодня.
Разработчики предоставили на выбор пользователей несколько новых стилей автомобиля, которые идут в комплекте с дополнение, а также уникальные спортивные колеса, которые прекрасно дополнят экстерьер транспортного средства в целом.
Выпущенная игра в 2015 году сейчас крайне популярна. Она доступна как на PC, так и на консолях. Psyonix частенько балуют своих игроков, создавая машины из полюбившихся фильмов, например, "Назад в будущее” и "Бэтмен против Супермена”.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.