» » В переиздании Planescape: Torment появится мультиплеер и любовная линия

 

В переиздании Planescape: Torment появится мультиплеер и любовная линия

1-04-2017, 23:35 » В переиздании Planescape: Torment появится мультиплеер и любовная линия

0 В переиздании Planescape: Torment появится мультиплеер и любовная линия В интернете были опубликованы подробности грядущего переиздания ролевой игры Planescape: Torment. Среди основных нововведений числится появление игры по мультиплееру, а также любовная линия, которая не была реализована в версии 1999 году.
В переиздании Planescape: Torment появится мультиплеер и любовная линия

Разумеется, что графика и интерфейс получили глобальные изменения. Системные требования были значительно увеличены, но это того стоит, чтобы ролевая игра, оригинал которой вышел в 1999 году, получилась очень интересной. По мнению экспертов, для улучшения были привлечены и разработчики старого геймплея. Сам Крис Авеллон может внести свои коррективы, чтобы Planescape: Torment получилась такой, как была задумана изначально.
В список ключевых особенностей новой версии можно включить появление нескольких модификаций, включая Easter Egg Morte, Leprechaun Annah и PS:T Unfinished Business. Локации с Мортуарием были добавлены в режим «Обучение». Новичку теперь практически невозможно перепутать принцип управления персонажем, потому что все подсказки размещены в самых заметных местах. Для любителей тактического боя был добавлен режим «экшен», расширены доступные обращения к персонажу. Также в переиздании разработчики решили устроить роман с Леди Боли, чего не было ранее. Сам же Авеллон хотел добавить такой сюжет в 1999 году, но потом передумал.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.