» » В Белоруссии заработал мессенджер Denegram для обмена деньгами

 

В Белоруссии заработал мессенджер Denegram для обмена деньгами

31-03-2017, 23:35 » В Белоруссии заработал мессенджер Denegram для обмена деньгами

0 В Белоруссии заработал мессенджер Denegram для обмена деньгами В Белоруссии заработал мессенджер Denegram, в котором станет возможно осуществлять денежные переводы. Долгожданный мессенджер был разработан при поддержке ВТБ-банка.
В Белоруссии заработал мессенджер Denegram для обмена деньгами

Новое приложение не только удобная программа для общения и обмена медиа файлами, но и позволяет произвести транзакции обладателям банковских карт всех банков Белоруссии. Для некоторых банков будет доступна функция, в которой можно сделать запрос на получения кредита, либо денег в долг. Приложение поддерживает все существующие платформы Android и iOS
Стоит отметить, что все денежные переводы будут осуществлены без снятия комиссий, также через это приложение можно осуществлять переводы по всем странам СНГ. Приложение доступно для всех пользователей абсолютно бесплатно. Но и о самом большом преимуществе приложения. Для того чтобы осуществить денежный перевод не обязательно знать номер карты получателя, если он есть в списке контактов, то автоматически средства будут перечислены на карту, которая привязана к номеру телефона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.