» » Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

 

Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

30-03-2017, 09:36 » Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

0 Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍ Новая игра Mafia 3 получила первое дополнение. По сведениям, которые сообщили разработчики, в игре теперь появится расширение "Быстрее, детка". Доступным оно станет для игроков с 28 марта 2017 года.
Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

Новое расширение в легендарной игре позволит окунуться в новую серию убийств, повествует о коварном шерифе Бомонде, которого также называют Слим. Игрокам будет предоставлена возможность столкнуться с противниками в лице главного героя Линкольна и Рокси Лаво. Этот дуэт будет взаимодействовать в целях общей пользы. Парочка устроит слежку за шерифом и начнет расследовать его преступления. Также, разработчики обрадовали игроков доступом к новой части города, которая раннее была скрыта.
[video=https://www.youtube.com/watch?v=MW8DIyfpBKs]

А пока, чтобы подогреть интерес публики, разработчики игры выпустили демонстранционную версию игры, где игроманы смогут ознакомиться с основными точками серии и опробовать себя в качестве главных героев, вскрывая сейфы банков. Тестирование демо-версии уже доступно на сайте разработчиков.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.