» » Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber

 

Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber

30-03-2017, 07:36 » Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber

0 Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber Оператор сотовой связи Tele2 добавил функции и расширил возможности услуги "Плюс мессенджеры". Нововведение от оператора позволит абонентам не следить за трафиком не только в WhatsApp, но и в Viber. Новая функция позволит пользователям сэкономить время, ведь подсчеты за них будет вести сам оператор.
Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber

Новую опцию "Плюс мессенджеры" пользователи смогут подключить с помощью ввода комбинации цифр*155*521#. Функция будет нетарифицируемой и включает в себя обмен сообщениями, передачу фото и видео. Трафик голосовых и видеовызовов оплачивается в соответствии с действующим тарифным планом. Абонплата за пользование услугой составит для пользователей 2 рубля в сутки. Услуга также доступна корпоративным клиентам.
В последнее время роль мессенджеров значительно выросла и теперь мобильные операторы стараются угнаться за этой тенденцией и вводят новые тарифные планы. Tele2 к примеру так и поступило и теперь их абоненты смогут использовать расширенный тарифный план оператора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.