» » Смартфон Honor 8 Pro из Китая c 3D-визуализацией появится в России уже в ближайшее время

 

Смартфон Honor 8 Pro из Китая c 3D-визуализацией появится в России уже в ближайшее время

30-03-2017, 07:35 » Смартфон Honor 8 Pro из Китая c 3D-визуализацией появится в России уже в ближайшее время

0 Смартфон Honor 8 Pro из Китая c 3D-визуализацией появится в России уже в ближайшее время Китайская компания Huawei намерена выпустить свой новый смартфон Honor 8 Pro или Honor V9 для российского рынка. 8-ядерный девайс получил уникальную технологию 3D-визуализации и двойную камеру на 12 МП. О том, когда смартфон появится в РФ, предположили эксперты.
Смартфон Honor 8 Pro из Китая c 3D-визуализацией появится в России уже в ближайшее время

На российском сайте компании Huawei говорится о том, что смартфон будет выпускаться под брендом Honor V9. Он по праву назван одним из самых производительных смартфонов Поднебесной. Разрешение основной камеры составляет 12 МП, причем на задней крышке расположено двойная оптика. Разработчики акцентировали внимание на том, что с помощью 3D-визуализации можно будет создавать трехмерные модели. Для любителей селфи предусмотрена камера на 8 МП. Стоит отметить, что начинка получилась очень мощной. За основу взят процессор HiSilicon Kirin 960 с тактовой частотой 2,4 ГГц на 8 ядер.
Видеокарта Mali-G71 на 1 ГБ и оперативная память на 6 ГБ позволят владельцу быстро выполнять необходимые функции. Ёмкость аккумулятора составляет 3900 мАч. Разработчики предусмотрели поддержку двух сим-карт. Накопитель на 64 ГБ можно расширить картой памяти до 128 ГБ. У китайского флагмана есть полный перечень необходимых датчиков. Предусмотрен также порт USB Type-C. Его габариты составляют 157 x 77,5 x 6,97 мм, а вес — 184 грамма. Когда появится и сколько будет стоить новинка на российском рынке смартфонов – пока что неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.