» » Вышло обновление Dr.Web Security Space для Android до версии 11.1.0

 

Вышло обновление Dr.Web Security Space для Android до версии 11.1.0

29-03-2017, 09:35 » Вышло обновление Dr.Web Security Space для Android до версии 11.1.0

0 Вышло обновление Dr.Web Security Space для Android до версии 11.1.0 Вышла обновление антивируса Dr.Web Security Space для устройств, работающих на Android, до версии 11.1.0. В пресс-релизе «Доктор Веб» сообщается, что обновленный продукт получил поддержку ОС Android версий 7.0 и 7.1, улучшенный интерфейс, повышенный уровень защиты, а также исправление обнаруженных ошибок.
Вышло обновление Dr.Web Security Space для Android до версии 11.1.0

Благодаря новым возможностям Dr.Web Security Space для устройств Android теперь способен поддерживать браузеры «Яндекс.Браузер», Opera mini, Adblock Browser, «Спутник», Dolphin Browser и UME браузер. Чтобы сократить время активации лицензии, разработчики добавили возможность активации прямо из zip-архива в письме о приобретении лицензии. Пользователи также теперь имеют возможность покупки коммерческой лицензии из приложения еще до окончания демолицензии.
Значительные улучшения коснулись и интерфейса окон сканирования. Теперь при работе «Антивора» на гаджетах с двумя SIM-картами указать как доверенные можно обе. Увеличен уровень защиты «Антивора» на гаджетах, работающих на платформах Android 6.0 и выше. Также была добавлена функция проведения анализа odex- и so-файлов с помощью «Выборочного сканирования». Выборочное сканирование директорий /sbin и /data можно проводить в открытом root-доступе.
Для гаджетов на Android версии 4.4 и выше была убрана категория «Приложения с наивысшим приоритетом обработки SMS» в «Аудиторе» безопасности и добавилась система сбора и записи дополнительных данных для локализации возможных проблем. С помощью URL-фильтр пользователи теперь могут ограничить доступ к категории «Онлайн-игры».
Дополнительно были исправлены ошибки и улучшена работа режима централизованной защиты, Брандмауэра, арабской локализации приложения. Разработчики также устранили проблемы, возникавшие при сканировании устройствах на Android 4.0 с открытым root-доступом.
Обновленную версию антивируса можно скачать в Google play или с сайта «Доктор Веб». Для тех, кто пользуется приложением, программа будет обновлена автоматически. Владельцы устройств, отключившие автоматические обновления, могут сделать это вручную.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.