» » Mass Effect: старт Andromeda оказался худшим среди всех предыдущих частей

 

Mass Effect: старт Andromeda оказался худшим среди всех предыдущих частей

28-03-2017, 06:35 » Mass Effect: старт Andromeda оказался худшим среди всех предыдущих частей

0 Mass Effect: старт Andromeda оказался худшим среди всех предыдущих частей Разработчиками игр, пользующихся среди геймеров наибольшей популярностью, опубликован список наименее успешных видеоигр, выпущенных в 2017 году. Согласно информации Mass Effect, в него попала и очередная часть Andromeda.
Mass Effect: старт Andromeda оказался худшим среди всех предыдущих частей

Эта видеоигра относится к категории «открытый мир». Но в списке тех, которые стали доступны геймерам мира в 2017 году, она не единственная. Доступными стали также очередная вариация игры The legend of Zelda, носящая название Breath of the Wild, Widlands, служащий очередной версией Ghost Recon, а также Аutomata, которая является продолжением серии Neir, и ряд других, с которыми любители электронных игр уже успели ознакомиться в этом году.
По сведениям Mass Effect, старт продаж среди всех из них наиболее неудачным стал у Andromeda. Такие итоги показала первая неделя после того, как эта игра стала доступна геймерам в своей реализации.
В тоже время это касается не всех стран. В частности в Великобритании ТОП-10 игр, пользующихся наибольшей популярностью за истекшую неделю, возглавляет именно новая версия Andromeda.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.