» » Составлен дайджест самых надёжных китайских смартфонов

 

Составлен дайджест самых надёжных китайских смартфонов

27-03-2017, 14:36 » Составлен дайджест самых надёжных китайских смартфонов

0 Составлен дайджест самых надёжных китайских смартфонов 2016-й отметился ростом продаж китайских гаджетов. При этом такая тенденция заметна не только в России, но и во всём мире. Информационное агентство Лайф подготовило дайджест самых популярных брендов, отличающихся надёжностью.
Составлен дайджест самых надёжных китайских смартфонов

Смартфон OnePlus 3T можно приобрести по цене 25-27 тысяч рублей. Недорогое устройство довольно долго держит заряд, отлично функционирует, даже если открыть десяток приложений. Камера на 16 мегапикселей позволяет делать качественные снимки. Недостатком гаджета стало отсутствие слота для карты памяти.
Более дорогостоящим устройством станет Huawei P10 по цене 36 000 рублей. Корпус смартфона сделан из качественного метала, диагональ экрана 5.1 не слишком велика, удобна для пользования и отвечает современным тенденциям. Наконец, двойная камера Leica размывает фон почти так же, как iPhone 7.
Xiaomi Mi Mix шокировал поклонников китайской компании. Эксперты советуют перед покупкой устройства подержать его в руке, нажать несколько клавиш, так как не всем пользователям он был удобен. Тем не менее, смартфон обладает прекрасными характеристиками.
Также в список журналистов вошёл Lenovo ZUK Edge, Meizu M3x, OPPO R9s.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.