» » В официальный клиент Twitter могут добавить платные функции

 

В официальный клиент Twitter могут добавить платные функции

26-03-2017, 23:35 » В официальный клиент Twitter могут добавить платные функции

0 В официальный клиент Twitter могут добавить платные функции В TweetDeck, официальном клиенте Twitter, могут добавить платные продвинутые функции. К ним относятся инструменты для аналитики, составления публикаций и оповещения о новостях.
В официальный клиент Twitter могут добавить платные функции

Компания Twitter запустила опрос, чтобы найти новые источники дохода. В нем пользователям предлагается ответить на вопросы о том, готовы ли они покупать дополнительные функции в TweetDeck.
Как сообщили в компании, целью этого опроса является оценка интереса к улучшенной версии TweetDeck. Руководство Twitter отметило, что пользовательские исследования для сбора мнения людей о продуктах компании проводятся регулярно. В настоящее время Twitter рассматривает несколько способов, как сделать TweetDeck более ценным инструментом для профессионалов.
При этом компания пока не приступила к разработке новой версии клиента, который был куплен ею в 2011 году за 40 млн долларов.
TweetDeck – бесплатная программа, позволяющая отслеживать уведомления, ленты пользователей и твиты с определенными хештегами на одном экране. Новые инструменты, которые могут появиться в приложении, способны привлечь аналитиков и маркетологов, наблюдающих за за тенденциями в Twitter. Полезные возможности благодаря этому появятся и у журналистов, которые смогут отслеживать горячие новости. При этом стандартные функции TweetDeck по-прежнему будут бесплатны.
В компании Twitter отмечают, что новые функции приложения позволят следить за различными интересами и расширят возможности для увеличения читательской аудитории. Благодаря им также можно будет получить больше качественного контента и информации в реальном времени.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.