» » OnePlus 3T Midnight Black уже поступил в продажу и пользуется большим спросом

 

OnePlus 3T Midnight Black уже поступил в продажу и пользуется большим спросом

26-03-2017, 23:35 » OnePlus 3T Midnight Black уже поступил в продажу и пользуется большим спросом

0 OnePlus 3T Midnight Black уже поступил в продажу и пользуется большим спросом OnePlus 3T Midnight Black уже поступил в продажу и пользуется большим спросом. Небольшая партия в 250 экземпляров была просто сметена с прилавков парижского магазина.
OnePlus 3T Midnight Black уже поступил в продажу и пользуется большим спросом

Смартфон оснащен оперативной памятью объемом в 6 ГБ, увеличенной аккумуляторной емкостью – до 3400мАч, способностью быстро заряжаться, а также – камерами с сенсорами.
Очень привлекателен корпус OnePlus 3T Midnight Black. Он выполнен из авиационного алюминия со специальным черным покрытием. Поверхность смартфона обработана специальным составом.
Телефон имеет очень удобную форму. Держать его в руке кажется делом привычным. Скорее покупатель почувствует себя неудобно, если не касается его. Модель OnePlus 3T Midnight Black органично располагается в ладони.
И все же у смартфона есть недостаток. Его поверхность легко пачкается. А если постоянно держать гаджет в руке, на корпусе остаются пятнышки от пальцев. Производитель рекомендует пореже доставать OnePlus 3T Midnight Black из чехла. Последний обязательно прилагается к покупке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.