» » В "Википедии" появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной

 

В "Википедии" появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной

25-03-2017, 18:35 » В "Википедии" появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной

0 В "Википедии" появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной На сайте свободной интернет-энциклопедии «Википедия» появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной. Автор публикации подтвердил, что у несовершеннолетней девушки был контракт с «Первым каналом» на высокую стоимость и возможность проживания в московской гостинице. В тексте содержится ряд ранее скрытых фактов про Шурыгину.
В "Википедии" появилась статья про изнасилование Дианы Шурыгиной

Кто бы мог подумать, что в «Википедии» появится статья про дважды изнасилованную девушку из Ульяновска. Символ интернет-мема «на донышке» и борьбы за права женщин получил широкое признание у общественности. 1 апреля 2016 года её изнасиловал Сергей Семёнов. Сам же обвиняемый свою вину не отрицает, но при этом говорит, что девушка вела себя вызывающе и сама к нему лезла. Участники вечеринки подтверждают, что до употребления алкогольных напитков Шурыгина вела себя очень тихо. Суд приговорил Семёнова к 8 годам лишения свободы, но позже сократил срок до 3-х лет тюремного заключения.
Диана Шурыгина в социальных сетях ведет активную деятельность. Она стала символом борьбы за права женщин и создала анонимную группу для тех, кто пострадал от рук насильников. Сейчас Шурыгина находится в депрессии и не хочет с кем-либо общаться.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.