» » Юная шведка в Facebook рассказала, почему Австралия является вымышленным материком

 

Юная шведка в Facebook рассказала, почему Австралия является вымышленным материком

25-03-2017, 12:35 » Юная шведка в Facebook рассказала, почему Австралия является вымышленным материком

0 Юная шведка в Facebook рассказала, почему Австралия является вымышленным материком 17-летняя Шелли Флорид из Стокгольма на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала свою версию существования Австралии. Девушка выдвинула ряд доказательств об отсутствии материка, а всевозможные путешествия в страну назвала вымышленными. История вызвала ажиотаж среди пользователей Facebook.
Юная шведка в Facebook рассказала, почему Австралия является вымышленным материком

Флорид акцентировала внимание на том, что Австралия является вымышленным континентом, и для подтверждения своей теории показала ряд доказательств. Она подчеркнула, что историю о существовании материка выдумала Британия. По её мнению, Британская империя во времена колонизации вместо того, чтобы просто переместить туда своих заключенных, выбросила всех в воду. В связи с этим, это стало самым необычным убийством в истории. Все жители и туристы Австралии являются вымышленными, считает Флорид. Юная девушка уточнила, что многие люди общаются не с друзьями из Австралии, а их воссозданными копиями. Авиакомпании вместо того, чтобы отправлять жителей на материк, просто перевозят их на территорию Южной Африки. Там все люди являются актерами и просто играют роли австралийцев.
С такой теорией девушки практически никто не согласился. В обсуждении приняли участие и жители Австралии. Флорид акцентировала внимание на том, что не ожидала увидеть такой ажиотаж и что кто-то вообще воспримет её слова всерьез. Всего за три дня запись в Facebook оценили свыше 20 тысяч пользователей социальной сети. Под записью зафиксировано около 45 тысяч комментариев от представителей более десятка стран мира.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.