» » Александр Потапов покинет пост главреда портала Life

 

Александр Потапов покинет пост главреда портала Life

24-03-2017, 16:36 » Александр Потапов покинет пост главреда портала Life

0 Александр Потапов покинет пост главреда портала Life Александр Потапов покинет пост главреда портала Life.ru. Источник, имеющий контакт с сотрудниками News Media, в состав которого входит портал Life, рассказал, что Потапов собирается заняться собственным информационным агентством по распространению контента в соцсетях.
Александр Потапов покинет пост главреда портала Life

Согласно предоставленной информации, Александр Потапов освободит пост главреда первого июня в нынешнем году, в тот день, когда стартует его собственный проект. До лета он будет совмещать работу главреда и трудиться над запуском авторского проекта. Данные условия уже оговорены с владельцем медиа-холдинга News Media Арамом Габреляновым. После ухода Потапова исполняющим обязанности главредактора станет Анатолий Сулейманов, который сейчас является первым заместителем Гобелянова.
Информацию о своем уходе подтвердил и сам Александр Потапов. Он отметил, что его новый проект подразумевает создание различного контента для соцсетей. Данная работа не связана с текстом, а распространение будет выполняться исключительно через социальные сети, а не через определенный портал в Сети. Также, Потапов отметил, что его проект не связан с инвестициями Гобелянова, так как в данном случае задействованы иные инвесторы, имена которых Потапов решил не разглашать.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.