» » OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

 

OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

24-03-2017, 16:35 » OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

0 OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s На прошлой неделе компания OPPO объявила, что подготовила к выпуску смартфон R9s в зеленом цвете. Лимитированная версия смартфона OPPO R9s Fresh Green появится в продаже уже с 27 марта.
OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

Компания OPPO рассказывает, что такое нестандартное цветовое решение было приятно на Международной Неделе Моды. Конкурентная фирма Huawei также имеет в своей коллекции весенний флагманский смартфон Р10. Разработчики уверяют, что новая расцветка никак не повлияет на технические характеристики и сохранит прежний язык дизайна.
OPPO R9s Fresh Green обладает дисплеем 4Гб оперативной памяти, 64Гб встроенной памяти и питается от процессора Snapdragon 625. На задней панели разместится 16-мегапиксельная камера, мощность аккумулятора 3,010мАч.
Разработчики OPPO рассказали, что смартфон появится в продаже уже в ближайшие дни, его цена составит 406 долларов. В наличии будут представлены и другие расцветки. Так как в зеленом цвете выйдет ограниченное количество телефонов, ожидается, что смартфоны быстро найдут своих владельцев. В начале года был выпущен красный вариант, в дополнение к золотому, розовому и черному варианту.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.