» » Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio

 

Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio

24-03-2017, 16:35 » Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio

0 Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio Китайский производитель Xiaomi презентовал новый радиоприемник Mi Internet Radio. Заявлено, что новинка будет доступна в продаже в ближайшее время.
Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio

На презентации компания Xiaomi продемонстрировала возможности нового радиоприемника. Mi Internet Radio способен самостоятельно подключаться к сети интернет и настраиваться на частоту радиостанций.
На презентации компания представила новый набор уникальных систем и опций с портативным аккумулятором с мощностью в 1000 мАч. Китайский рынок станет первым, куда поступят в продажу приемники Mi Internet Radio. Стоимость устройства составляет 22 доллара.
Одной из особенностей приемника является наличие беспроводных модулей, благодаря которым пользователи смогут подключать к радиоприемнику свои смартфоны или другие устройства.
Ранее компания Xiaomi презентовала уникальные солнцезащитные очки, которые полностью изолируют ультрафиолет и дают возможность отлично видеть сквозь них в самый солнечный день. Стекла снабжены тремя уровнями защиты для глаз с помощью специальных нано-технологий и материалов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.