» » В Instagram будут скрывать неприятный контент

 

В Instagram будут скрывать неприятный контент

24-03-2017, 09:35 » В Instagram будут скрывать неприятный контент

0 В Instagram будут скрывать неприятный контент В Instagram появилась новая полезная функция. Теперь от глаз пользователей будет скрываться неприятный контент. Нововведение представляет собой «экран», который скрывает определенные медиафайлы, содержащие неприемлемые для просмотра материалы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Instagram.
В Instagram будут скрывать неприятный контент

Запретным «экраном» будут скрываться контент, на который ранее поступали жалобы или претензии. Такая функция была введена в целях безопасности и благополучия пользователей соцсети. Все желающие смогу посмотреть контент с запретным «экраном», если он настолько заинтриговал пользователя. Для того нужно будет просто нажать на сам медиафайл, тогда «экран» пропадает.
Так же в пресс-службе сообщили, что в целях безопасности введена двухфазная аутентификация. Каждый желающий можете ее запустить через настройки приложения. Двухфазная аутентификация подразумевает ввод кода, который будет отправлять на номер телефона пользователя при каждом входе в аккаунт.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.