» » В Microsoft Word добавили искусственный интеллект

 

В Microsoft Word добавили искусственный интеллект

22-03-2017, 20:35 » В Microsoft Word добавили искусственный интеллект

0 В Microsoft Word добавили искусственный интеллект Корпорация Microsoft выпустила обновление для Microsoft Word, в котором добавила искусственный интеллект. Нововведение работает в тестовом режиме пакета Office 365. Функция «Корректор» доступна в разделе «правописание».
В Microsoft Word добавили искусственный интеллект

Стоит учесть, что обновление доступно исключительно для пользователей Microsoft Word версии 16.0.7409.1000 в пакете Office Insider. Данная утилита подразумевает участие в программе по тестированию предварительных версий программного обеспечения от Microsoft. Обновление отлично подойдет для тех людей, которые испытывают трудности во время формулирования мыслей на листе бумаги.
Программа может самостоятельно предложить несколько вариантов для изменения. Пользователь офисного пакета может выбрать один из наиболее подходящих. Искусственный интеллект был разработан с целью помощи поиска ошибок стилистики и грамматики. Все они будут выделяться пунктирными линиями. Те, кто тестируют нововведение, смогут пользоваться искусственным интеллектом в полноценной версии Microsoft Word.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.