» » Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

 

Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

22-03-2017, 05:36 » Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

0 Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза Новое устройство, называемое «умные часы» завоевывает все большую популярность. По мнению аналитиков компании Canalys, за два года продажи этих устройств увеличится вдвое.
Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

По мнению аналитиков, в смарт-часах завоевывают все большую популярность. Они имеют не только традиционные функции информирования о времени, но также являются финтес-трекером, информером, мессенджером. Дополнительную функциональность обеспечивает возможность подключения к смартфонам.
Производством смарт-часов занялись производители бытовой электроники и компьютеров. Наибольшей популярностью на рынке пользуются часы ASUS ZenWatch, Fossil Q, Huawei Watch, LG G Watch, Moto 360, Tag Heuer Connected, Меньше поклонников у производителя Apple, круг почитателей этих часов, по мнению экспертов, ограничивается фанатами бренда. К тому же, значительную роль играет несовместимость продуктов Apple с другими.
По мнению экспертов, смарт-устройства в виде часов являются самыми перспективными на рынке электроники. Постоянно растущая функциональность и разнообразие стилей делают их необходимым аксессуаром в гардеробе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.