» » iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти

 

iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти

22-03-2017, 05:35 » iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти

0 iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти Официальными представителями Apple сделан анонс улучшений, которые получат их достаточно популярные мобильные гаджеты, такие, как iPhone SE и iPad Mini 4. По данным производителя, их память будет удвоена.
iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти

Соответственно, делают вывод эксперты рынка смартфонов, iPhone, имеющий память в 16 Гиг, остаётся в прошлом. Помимо этого, Apple презентовала и другие свои новинки.
В частности, будет выпущен iPhone 7/7 Plus от Apple, имеющий красный цвет своего корпуса. А также очередной iPad с дисплеем на 9,7 дюймов.
Даже самый маленький iPhone 4E теперь будет иметь при прежнем 4-дюймовом дисплее память в 32 ГБ. То есть, Apple уже не намерена и далее производить смартфоны, у которых память меньше.
При этом, исходя из сообщений «яблочной» компании, цена производимых ими гаджетов не подвергнется изменениям. Например, обновлённый iPhone SE с удвоенной памятью будет иметь такой же ценник, как и его менее производительный предшественник, 399 долларов.
Как ожидают эксперты, новые вариации iPhone SE и iPad Mini 4 от Apple могут появиться на рынке в доступных продажах уже 24 марта.
Также отмечается, iPad Mini 4, производимый компанией Apple, скорее всего, получит и свою одиночную конфигурацию. Её память будет составлять объём в 128 ГБ. А стоимость будет всё те-же 399 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.