» » Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов

 

Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов

21-03-2017, 19:35 » Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов

0 Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов. Об этом заявили разработчики компании.
Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов

В настоящее время жизнь роботов значительно ухудшается в связи с разработками веб-сервисов, которые изобретают всё более изощрённые проверки на выявление ботов в Сети. Становится все меньше страниц, на которых необходимо вводить разного рода словосочетания с картинок либо просто ставить галочку напротив фразы «Я не робот». Последние разработки в этом направлении привели к созданию не менее эффективной и в то же время невидимой для пользователя Сети - так называемой «капчи».
Разработчики компании Google сделали успешные попытки создания нового сервиса и официально анонсировали сервис нового поколения reCAPTCHA, который будет заниматься сортировкой Интернет-пользователей на людей и роботов, не требующая с их стороны каких-либо дополнительных действий.
Новый сервис включает в себя алгоритмы машинного обучения, которые определяют признаки сортировки пользователей, основываясь лишь на поведенческом анализе действий пользователя. В процессе интернет-сёрфинга искусственный интеллект будет определять, человек это или хитрый машинный алгоритм.По словам разработчиков, новый сервис CAPTHA и reCAPTCHA для сетевых разработчиков обеспечит защиту сайтов от наплыва ботов, которые могут утопить их в спаме и упрощают пользование Сетью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.