» » В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

 

В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

21-03-2017, 19:35 » В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

0 В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники» В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники». Об этом стало известно по данным, обнародованным в сети Интернет.
В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»

Китайские пользователи социальной сети "одноклассники" теперь не смогут в полной мере использовать сервис. "Одноклассники" блокируют в стране, как сообщает портал "Безопасность", ссылаясь на слова проживающих в КНР источников.
По данным СМИ, перебои в работе социальной сети начали наблюдаться в Китае еще с 16 марта, когда пропал доступ к порталу по сокращенному адресу. Однако при этом источники добавляют, что кое-где возможно подключиться посредством входа через адрес odnoklassniki.ru.
Также, появилась информация о том, что трудностей в попытке входа через мобильное устройство не возникает. Сведения о неполадках подтвердил и сервис BlockedInChina, добавив, что "Одноклассники" заблокированы на просторах Пекина, в Шэньчжэне, а также некоторых провинциях.
Руководство сервиса не стало отрицать перебои в работе "Одноклассников" и в настоящий момент выясняют причину возникших неполадок. Компания также добавляет, что к примеру, в Гонконге никаких серьезных трудностей с входом на сайт не зафиксировано и там соцсеть функционирует в штатном режиме.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.