» » В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых домах

 

В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых домах

20-03-2017, 22:36 » В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых домах

0 В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых домах В России для Android и iOS стало доступно приложение «Реформа ЖКХ» с данными обо всех жилых домах. Доступ к такой информации стал возможен благодаря разработчикам Фонда ЖКХ.
В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых домах

В Департаменте по связям с общественностью Фонда сообщили, что приложение можно скачать на App Store для устройств c iOS и на Google Play для девайсов на платформе Android. В главном разделе приложения можно найти полную информацию обо всех домах, которые зарегистрированы в Фонде. Программа представлена в виде карты, на которой объекты отображены с цветовой кодификацией, к примеру, зеленая метка – это жилой дом, который сдан в эксплуатацию; красная отметка – здания в аварийном состоянии; серая – дом, который еще строится.
При нажатии на выбранный объект, на карте появится вся известная информация о доме, начиная от контактов и названий управляющих организаций, до опубликованных фотографий местности, где дом находится.
По умолчанию приложение определяет местонахождения пользователя и отмечает его на карте и кратким описание объектов, находящихся вблизи.
Помимо контактов и фотогалереи, у пользователей есть возможность следить за летной новостей по каждому из объектов. Новости могут заполнять пользователи, жители домов и сотрудники управляющих компании. Это могут быть уведомления о состоянии дома, о происшествиях, ремонтных работах или их окончании.
Также стоить отметить, что у приложения есть функция, позволяющая составлять и сохранять список интересующих объектов, по которым можно настроить push-уведомления.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.