» » Google: Видео в электронных сообщениях Gmail можно просматривать сразу в письме

 

Google: Видео в электронных сообщениях Gmail можно просматривать сразу в письме

20-03-2017, 22:35 » Google: Видео в электронных сообщениях Gmail можно просматривать сразу в письме

0 Google: Видео в электронных сообщениях Gmail можно просматривать сразу в письме Gmail пополнилась еще одной полезной опцией. Google сделали возможным просмотр видео-файлов, прикрепленных в электронное сообщение, не скачивая их, а непосредственно в письме Gmail-почты.
Google: Видео в электронных сообщениях Gmail можно просматривать сразу в письме

Такая функция стала доступной благодаря той же технологии, которая используется в Google Drive и YouTube.
Новые функции будут доступны для пользователей Gmail-почты в течение следующих двух недель. На данном этапе воспользоваться этой функцией можно будет только через компьютер. Для таких возможностей, на сайте предусмотрено специальное меню.
Разработчики выделяют два достоинства нововведения. Первое – это появление возможности пользователю уже после просмотра файла решать, нужно ли ему вообще сохранять это видео. Второе – это реальная экономия времени, так как раньше на загрузку и открытие видеоплеера требовалось некоторый отрезок времени.
Есть и некоторое ограничение – это размер файла. Он не должен превышать 50 Мбайт. Если видео-файл слишком большой, то к просмотру видео нужно подходить «по старинке».
Как отмечают специалисты Google, такого рода функции специально создаются под лозунгом «улучшить качество жизни». Просмотр видео непосредственно в письме упростят пользователям процесс просмотра электронных писем.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.