» » Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

 

Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

18-03-2017, 20:35 » Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

0 Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через интернет-сервис Amazon. Продажи стартуют уже с 21 марта.
Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

Гаджет, который в себе совмещает одновременно функции смартфона и планшета, представленные пол года назад в Индии, должен был поступить в продажу 17 марта. Сейчас стало известно, что устройства будут доступны уже с 21 марта.
В презентации минимизированной версии гаджета было заявлено, что у него дисплей 5-дюймовый дисплей с 2,5D-стеклом и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Так же сбоку есть разъем, предназначенный для двух SIM-карт.
Оперативная память составляет 3 ГБ и 16 ГБ встроенной. Процессор смартпэда MediaTek MT6735CP с четырьмя ядрами и частотой в 1 ГГц и чипом Mali-T720. Разработчики снабдили устройство двумя камера – основная на 13 Мп с LED-вспышкой и фронтальная на 8 Мп.
Аккумулятор на 2,5 тыс. мАч обеспечивает 8 часов работы в режиме ожидания. Гаджет доступен для беспроводных девайсов Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и Bluetooth 4.0. Поддерживает сети 4G LTE, EDGE/GPRS и 3G/HSPA Plus. Для покупателей новинка доступна в двух цветах – золотом и сером. Цена составляет около 125 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.