» » В Twitter анонсировали увеличение объема живых трансляций

 

В Twitter анонсировали увеличение объема живых трансляций

17-03-2017, 23:36 » В Twitter анонсировали увеличение объема живых трансляций

0 В Twitter анонсировали увеличение объема живых трансляций В соцсети Twitter анонсировали увеличение объема живых трансляций, которые считаются одним из наиболее перспективных сегментов во Всемирной паутине. Для этого разработчики компании открывают специальную API платформу для медиапроизводителей.
В Twitter анонсировали увеличение объема живых трансляций

Благодаря этой платформе у любой компании, которая сотрудничает с Twitter, появится возможность размещения видеоконтента в прямом эфире без дополнительного согласования с руководством площадки. В Twitter отметили, что намерены сотрудничать с организациями, которые предоставляют потоковое видео в онлайн-режиме.
По мнению руководства Twitter, данная стратегия позволит привлечь огромную аудиторию пользователей соцсети и вернуть те позиции, которые были потеряны на протяжении последних лет из-за неудачной стратегии развития. Стоит отметить, что ранее в соцсети транслировали только спортивные соревнования, благодаря которым на ресурсе собиралась многомиллионная аудитория. В текущем году представители Twitter уже заключили все необходимые договора об онлайн-трансляции киберсоревнований на ближайшие два года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.