» » Googlе выпустила приложeние Family Link для контроля активности детей в интернете

 

Googlе выпустила приложeние Family Link для контроля активности детей в интернете

16-03-2017, 17:35 » Googlе выпустила приложeние Family Link для контроля активности детей в интернете

0 Googlе выпустила приложeние Family Link для контроля активности детей в интернете Компания Googlе выпустила новое приложeние, которое позволит контролировать родителям активность детей в интернете, в который они заходят при помощи смартфонов с системой Android. Представители корпорации анонсировали приложение Family Link, которое походит испытание в тестовом режиме среди жителей США.
Googlе выпустила приложeние Family Link для контроля активности детей в интернете

С помощью данного сервиса родители будут создавать своим детям аккаунты в Google, которые позволят проследить, сколько времени их «чадо» проводит у экрана смартфона, в каких соцетях переписывается, а также заблокировать доступ к нежелательным приложениям на данном устройстве.
Family Link устанавливают на два мобильных девайса – одному из родителей и ребёнку. Для того, чтобы загрузить приложение, американцам надо подать заявку в Googlе. Единственным условием является то, что ребёнок должен быть старше 13 лет. Когда «семейный» сервис появится в широком доступе и в других странах, пока не известно.
Кстати, подобное приложение ранее создала и компания Amazon. Она изготовила даже специальные планшеты, предназначенные для детей, чтобы родители могли ими управлять на расстоянии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.