» » Учёные настаивают на инвестировании через Twitter

 

Учёные настаивают на инвестировании через Twitter

16-03-2017, 07:35 » Учёные настаивают на инвестировании через Twitter

0 Учёные настаивают на инвестировании через Twitter Учёными США озвучено их требование. Они настаивают на том, чтобы инвестирование их проектов осуществлялось посредством соцсети Twitter. Ими уже опубликован необходимых хэштег с соответствующими записями.
Учёные настаивают на инвестировании через Twitter

Свои требования, впрочем, многие называют их предложениями, учёными обосновывается особым методом, который при применении в Twitter, по их мнению, может дать конкурентное преимущество в финансировании.
Действие осуществляется при помощи клавиши Caps Lock. Это, по мнению американских учёных, является «секретным способом», который может сделать более весомым то, что написано на бумажном носителе.
Наука требует немалых средств. Это не только зарплата аспирантов и преподавателей. Это и деньги, которые необходимо потратить на то, чтобы приобрести реактивы и оборудование, а также множество других, необходимых для научных исследований, предметов.
При этом, как отмечают учёные, получение необходимых для опытов денежных грантов становится всё более сложным делом. Поэтому, некоторые из них в данном поиске финансирования применяют уже и соцсети.
Журналисты, узнав об этом, уже провели собственное расследование в Twitter. Информация полностью подтвердилась. Оказываются, там вовсе не редки объявления типа того, что на планете существует ещё большое количество многоножек, которые не описаны. И предлагается совместно, естественно за деньги, узнать их окончательное количество.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.