» » В приложении Gmail для Android уже доступно получение денежных средств

 

В приложении Gmail для Android уже доступно получение денежных средств

16-03-2017, 07:35 » В приложении Gmail для Android уже доступно получение денежных средств

0 В приложении Gmail для Android уже доступно получение денежных средств Представителями Gmail анонсировано, новые обновления сервиса позволяют его пользователям получать и отправлять деньги без уплаты комиссии. Это доступно тем, кто имеет Android.
В приложении Gmail для Android уже доступно получение денежных средств

При этом, согласно данных разработчика, выход из почты для этого не нужен. По утверждению руководителей компании, отправление финансовых средств стало доступным даже для тех людей, которые не пользуются Google-сервисом.
Как сообщается компанией, новая функция очень легка в своей реализации. Операция по переводу или же получению денег будет не более сложной, чем пересылка фотографий или документов.
На сегодня к расширенной версии сервиса Gmail, который позволяет его пользователям, обладающим смартфонами, использующими Android, пересылать деньги, имеют доступ только те, кто проживает на территории США.
Там новая услуга проходит своё апробирование. В дальнейшем разработчик предполагает распространение своей новой услуги и на территории других стран, в том числе и России.
Специалистами отдельно отмечается, для того, чтобы осуществить операцию по отправке или получению денег не требуется установка дополнительных мобильных приложений. Вся процедура может быть проведена непосредственно на своей почте.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.