» » Стали известны компьютерные игры, которые предпочитает старшее поколение

 

Стали известны компьютерные игры, которые предпочитает старшее поколение

14-03-2017, 17:35 » Стали известны компьютерные игры, которые предпочитает старшее поколение

0 Стали известны компьютерные игры, которые предпочитает старшее поколение Исследования рынка пользователей по возрастному критерию определили наиболее популярные компьютерные игры, которые предпочитает старшее поколение. Оказалось, что игры не только прерогатива молодежи.
Стали известны компьютерные игры, которые предпочитает старшее поколение

Широкое распространение компьютерной техники и электронных гаджетов в наше время дало повод на проведение новых исследований. Они были направлены на выявление предпочтений у разных поколений игроманов.
Пожалуй, уже не для кого ни секрет, что даже наши бабушки и дедушки не прочь поиграть в увлекательные, по их мнению, компьютерные игры. Чаще всего они выбирают аркадные игры с простым интерфейсом. Социальные сети предоставляют возможность не только чаще общаться, но коротать время за складыванием пазлов или карт.
Более продвинутые и молодые родители пристрастились к «стрелялкам» различного типа, в том числе симуляторам. Они пользуются не только браузерными играми, но и планшетами и смартфонами. The Sims 3 Medieval приобрела своего активного пользователя у женской части возрастных геймеров. Одинаковым успехом у молодежи и родителей пользуется Angry Birds.
Но в силу известных обстоятельств, через некоторое время интересы начнут сильно меняться. Можно только представить, как будут выглядеть нынешние дети и подростки лет через 50. Их молодость выглядела совсем иначе, чем поколение, которое отлично помнит телефоны с проводами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.