» » Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

 

Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

14-03-2017, 17:35 » Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

0 Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface Специалистами компании Microsoft озвучена информация о том, когда на рынке появится их новый смартфон Surface, а также о его стоимости. С их слов цена нового гаджета, в зависимости от комплектации, будет 699 – 1100 долларов.
Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

Презентация нового смартфона Microsoft Surface состоится в октябре 2017 года. Как ожидается, в качестве «операционки» на нём будет установлена Windows 10.
Согласно появившимся в СМИ данным, корпус новинки от Microsoft будет складным, а его дисплей вполне может стать гибким. Помимо того, Surface, видимо, будет иметь функцию установки «домиком», когда он сможет быть поставлен сгибом вверх на любой поверхности.
Microsoft Surface будет дополнять стилус Surface Pen. При этом, полагают эксперты, в новом смартфоне уже не будет аудиоразъёма. Вместо него ожидают появления порта USB-C, который одновременно будет служить и гнездом для подзарядки гаджета.
Новый девайс от Microsoft получит улучшенную интеллектуальную версию голосового помощника Cortana, встроенную память на 128 ГБ и дисплей на 5,7 дюйма.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.