» » Видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4 получил новые функции

 

Видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4 получил новые функции

13-03-2017, 22:35 » Видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4 получил новые функции

0 Видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4 получил новые функции Видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4 после последнего обновления программного обеспечения получил ряд совершенно новых функций. Теперь владельцы консоли смогут через данную программу импортировать пользовательский контент.
Видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4 получил новые функции

Стало известно, что владельцы PlayStation 4 теперь могут загружать в Sharefactory через USB-накопитель свои изображения и видеозаписи. При этом фотографии можно использовать в качестве стикеров, а видео ролики могут стать завершающими, вступительными и титульными клипами. Также в видеоредакторе появилась новая функция копирования любой части видеоролика. Кроме того теперь можно одновременно в Sharefactory работать с 16 файлами. Разработчики также сообщили об изменении интерфейса программы и добавили новые темы, коллажи и стикеры.
Сообщается, что обновления программного обеспечения для PlayStation 4 коснулись не только Sharefactory, но работы консоли в целом. Программисты из Sony добавили в версию Pro режим, который улучшает качество и производительность игр. Помимо этого, у владельцев приставок появилась возможность подключения дополнительных жестких дисков к PlayStation 4.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.