» » Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая

 

Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая

13-03-2017, 06:35 » Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая

0 Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая Sony Xperia XZ Premium планирует выйти на международные рынок 7 мая. Об этом сообщают международные СМИ.
Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая

В интернете распространяется информация о том, что Sony Xperia XZ Premium будет доступен на прилавках магазинов уже 7 мая. Стоит отметить, что данная информация является недостоверной и официального подтверждения или опровержения от представителей компании Sony пока не поступало.
Смартфон Sony Xperia XZ Premium считается одним из лучших, который был представлен на выставке MWC 2017. Данный агрегат без каких-либо усилий обошёл своих конкурентов современными функциями, которые пока недоступны у других.
В первую очередь поклонников бренда порадовал дисплей, который в состоянии поддерживать 4K разрешение. Также мощные процессоры Snapdragon 835 тоже будут установлены в этот смартфон. Отмечается, что подобными процессорами будет оснащен и новенький Samsung Galaxy S8.
Snapdragon 835 будет поставляться первоначально только для второго смартфона. Все последующие процессоры пойдут другим компаниям, которым он необходим. Интернет-эксперты подсчитали таким образом, что Sony Xperia XZ Premium выйдет 7 мая. В некоторых магазинах уже можно сделать предзаказ на новенький девайс.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.