» » Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными

 

Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными

12-03-2017, 14:35 » Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными

0 Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными Компания Google запустила #myAndroid Taste для пользователей ОС Android. После его прохождения можно будет определить, какой цвет для домашнего экрана девайса вам подходит больше всего. Кроме этого, разработчики предлагают самостоятельно настраивать условия персонализации Android.
Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными

После прохождения теста на экране появится заставка с ссылками на скачивание всех приложений, которые были установлены на смартфоне или же другом девайсе. При этом, разработчики надеются получить хороший результат по персонализации устройства. Каждый пользователь вправе будет сам выбрать подходящую для себя тему, иконки и прочие настройки. Это позволит сделать гаджет настроенным под определенного человека.
Кроме этого, новинка подойдет как опытным пользователям Android, так и новичкам. Первые в свою очередь смогут открыть для себя множество новых функций ОС. Домашний экран будет основан на серии быстрых вопросов в виде теста. Google в очередной раз хочет доказать, что возможности их операционной системы практически не имеют границ.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.