» » Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

 

Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

12-03-2017, 14:35 » Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

0 Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом Аналитики провели исследование рынка спроса китайской компании Xiaomi и Apple. Они отметили, что уже в ближайшем будущем, китайцы с легкость взойдут на пьедестал лидера и смогут, станут мировым брендом.
Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом

Американские аналитики провели анализ и сделали вывод, что компания Xiaomi продает свои смартфоны почти по себестоимости, что является огромным преимуществом, но такие слова нельзя сказать об американском производители Apple. С каждым годом вся продукция становится дороже, а технологические изменения все менее заметны. Китайская компания уже хорошо зарекомендовала себя на рынке европейских стран и не нуждается в дополнительной рекламе.
Разработчики Xiaomi утверждают, что официальная прошивка обновляется каждую неделю, что не предоставляет компания Apple для своих iPhone. Корпус смартфонов Xiaomi, является наиболее удобной, приятной и оптимизированной. Лояльная стоимость смартфона, позволяет без особых усилий приобретать новинки. Иногда даже проще сменить четыре китайских смартфона, нежели купить один – iPhone.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.