» » Механическая беспроводная клавиатура lofree для Mac и Windows совершит прорыв в печати

 

Механическая беспроводная клавиатура lofree для Mac и Windows совершит прорыв в печати

12-03-2017, 14:35 » Механическая беспроводная клавиатура lofree для Mac и Windows совершит прорыв в печати

0 Механическая беспроводная клавиатура lofree для Mac и Windows совершит прорыв в печати Механическая беспроводная клавиатура lofree, предназначенная для Mac, Windows, iOS и Android-устройств совершит прорыв в сфере печати. В настоящее время на специальной площадке Ingiegogo организован сбор финансов, которые покроют выплаты за разработку и сборку упомянутой Bluetooth-клавиатуры.
Механическая беспроводная клавиатура lofree для Mac и Windows совершит прорыв в печати

Новая разработка будет существенно отличаться от своих предшественниц необычным дизайном, массивными механическими клавишами, которые созданы по образцу кнопок печатных машинок и первых разновидностей компьютера. Клавиатура lofree представляет собой необычный симбиоз старинных традиций и современных качественных технологий.
Новинка способна функционировать с тремя гаджетами одновременно посредством использования Bluetooth и особой кнопки, нажатие на которую осуществляет процесс переключения, занимающий доли секунды. Клавиатура оснащена подсветкой, поэтому пользователи могут работать с ней даже в темное время суток.
Выпуск и распространение новинки по магазинам дилерской сети назначен на май текущего года. Ее предварительная стоимость равняется приблизительно 79 долларам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.