» » Эксперты рассказали о главных «фишках» Xiaomi Mi6

 

Эксперты рассказали о главных «фишках» Xiaomi Mi6

11-03-2017, 10:35 » Эксперты рассказали о главных «фишках» Xiaomi Mi6

0 Эксперты рассказали о главных «фишках» Xiaomi Mi6 В ожидании приближающейся официальной презентации новинка Xiaomi Mi6 обрастает слухами и подробностями. Ранее инсайдеры слили в Сеть чертежи и фотографии китайского флагмана. На основании комплексного анализа просочившихся данных хакеры смогли выделить главные особенности нового аппарата.
Эксперты рассказали о главных «фишках» Xiaomi Mi6

Прежде всего, следует упомянуть, что официальная премьера Xiaomi Mi6 состоится 16 апреля. По всей видимости, аппарат выйдет в трех вариантах сборки, которые будут отличаться техническими характеристиками, модификацией и размером дисплея.
В основу технической базы станут процессоры Qualcomm Snapdraogn 835 / MediaTek Helio X30 с четырехгигабайтной оперативной памятью. Размер встроенного накопителя данных в новых гаджетах существенно отличается и составляет 64, 128, 256 Гб. Управление аппаратом возложено на ОС Android 7.0. Ожидается, что металлический корпус обеспечит влагонепроницаемость и устойчивость к механическим повреждениям.
Эксперты рассказали о главных «фишках» Xiaomi Mi6

Основной особенностью новых смартфонов стала двойная видеокамера на задней панели, которая отчетливо видна на пиратских фотографиях. Кнопка «Домой» по-прежнему совмещена со сканером отпечатка пальца. По неподтвержденным данным, размер дисплея колеблется от 5,15 до 6 дюймов. Хакеры заявляют, что будет отличаться и модификация экрана, от обычного тонкого до изогнутого по краям корпуса.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.