» » INOI R7 признан самым безнадежным смартфоном на выставке MWC 2017

 

INOI R7 признан самым безнадежным смартфоном на выставке MWC 2017

10-03-2017, 18:36 » INOI R7 признан самым безнадежным смартфоном на выставке MWC 2017

0 INOI R7 признан самым безнадежным смартфоном на выставке MWC 2017 С 27 февраля по 3 марта в Барселоне прошла ежегодная выставка мобильной индустрии Mobile World Congress 2017 (MWC). Самым безнадежным и посредственным смартфоном признан INOI R7. Телефон представлен российским производителем, но собран по всем «китайским традиционным стандартам».
INOI R7 признан самым безнадежным смартфоном на выставке MWC 2017

Смартфон INOI R7 управляется финской ОС Sailfish от компании Jolla. Стоимость устройства 12 тыс. рублей, что и объяснят бюджетность его внутренностей. Гаджет работает на чипсете Snapdragon 210. Как известно ОС Sailfish достаточно сырая, поэтому нужно быть готовым к тому, что
телефон будет «долго думать» и выдавать ошибки.
Скромным можно назвать его HD-дисплей, оперативная память на 2 Гб, встроенная до 64 ГБ.
Что касается самого производителя, то это одна из наибольших загадок. Изначально, официальный сайт компании-производителя состоял только из одного изображения. Затем после пристального внимания IT-экспертов, страница и вовсе была заблокирована. На самом деле за производством позорного смартфона стоит компания «Открытые мобильные платформы», которой удалось выиграть несколько государственных тендеров, после чего и занялась созданием защищенных российский гаджетов. Если говорить о достижениях, то первым смартфоном компании стал «Ермак». Стоимость телефона анонсировалась от 1,5 тыс. до 2 тыс. долларов. В тоге телефон вовсе не вышел в продажу. Его презентация была многообещающей – создатели говорили, что «Ермак» способен выдержать 26 падений.
Если сравнивать два смартфона этой компании, то INOI R7 куда лучше своего предшественника. Хотя, на ряду с представленными на выставке MWC 2017 Xiaomi и Meizu, российский телефон мало интересен публике. Цена и качество не сопоставимы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.