» » В Росси запустят мобильное приложения для заказа кофе через интернет

 

В Росси запустят мобильное приложения для заказа кофе через интернет

10-03-2017, 18:36 » В Росси запустят мобильное приложения для заказа кофе через интернет

0 В Росси запустят мобильное приложения для заказа кофе через интернет Сервис, которым уже давно пользуются в США, вскоре появится и в России. На данный момент версия мобильного приложения доступна лишь в Москве и Петербурге. Работает в 30 заведениях двух мегаполисов. В ближайшее время их количество возрастет до 150.
В Росси запустят мобильное приложения для заказа кофе через интернет

В ближайшие сроки приложение запустят в Иркутске и Ангарске, далее последуют другие регионы России. После заполнения всей территории России разработчики планируют перейти на международный уровень. В стране очень высокий спрос на горячий бодрящий напиток. Люди хотят получать его не выходя из собственного автомобиля, например по пути на работу. Поэтому лотки с горящим кофе будут разносится прямо между рядами автомобиля.
Каждый сможет выбрать понравившейся напиток из полюбившегося заведения. В кротчайшие сроки напиток будет доставлен в любую точку города. Оплата будет производиться в режиме онлайн. Снятие средств с карты буде происходить лишь после того, как клиент получит свой напиток.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.