» » Создатели разделили Hangouts на два приложения

 

Создатели разделили Hangouts на два приложения

10-03-2017, 18:35 » Создатели разделили Hangouts на два приложения

0 Создатели разделили Hangouts на два приложения Компания Google создала два приложения на основе Hangouts, их названия Hangouts Meet и Hangouts Chat. Сообщение об этом размещено в блоге автора проекта Скотта Джонсона.
Создатели разделили Hangouts на два приложения

Hangouts Chat мало чем отличается от мессенджера Slack, который является корпоративным. Их сервисы идентичны. Из известных функций, кроме отправки текста, будут создание многоканальных бесед и комментирование отдельно взятых сообщений. Создатели разработали версию для ОС Android и iOS. О том, когда разработка появится на рынке, производители пока молчат. Известно лишь, что доступной новинка будет и через веб-интерфейс.
Hangouts Meet создано с целью совершать видеозвонки в компании до 30 человек с возможностью записи разговора. Эта новинка уже поступила в доступ и так же, как и Hangouts Chat, разработана для ОС Android и iOS и имеет веб-версию. Приложение запускается мгновенно, поскольку для этого больше не потребуется большое количество кодов.
Производители сообщили дополнительно, что само приложение Hangouts еще некоторое время будет доступным. Новые версии будут ориентированы на корпоративный сегмент.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.